Украинский «Нептун» потопил «Москву»

Украинский «Нептун» потопил «Москву»

Российский флагманский корабль, ракетный крейсер «Москва» утонул после пожара, вызванного ударами двух украинских ракет «Нептун». Без противооборонных систем «Москвы» оставшиеся элементы флота РФ стали как никогда уязвимыми. Стоит заметить, что российский флагман был построен на судостроительном заводе в украинском городе Николаев.

Украинские ракеты, потопившие русский корабль «второй армии мира», изначально даже не предназначались для атаки таких больших судов. Их цели — это корабли с водоизмещением до 5000 тонн, а «Москва» была кораблем с водоизмещением в почти 12 000 тонн.

К большому счастью, из-за сильных повреждений судно отбуксировать в Севастополь не получилось, а из-за разбушевавшегося шторма не вышло даже эвакуировать экипаж. Хотя, скорее всего, никаких попыток эвакуации экипажа не предпринималось, ведь в сложившихся условиях главной задачей было быстро отбуксировать флагман, а спасение служащих, для российского командования, дело даже не вторичное, а самое последнее.

Невероятно забавным фактом является то, что именно этот русский военный корабль был послан нахуй украинским военным на о. Змеиный.

Основной оплот русского флота со всем экипажем примерно в 500 человек теперь почивает на дне Черного моря. Там вам самое и место, проклятые недолюди-оккупанты, морской черт Дейви Джонс уже готов принять вас, срок службы — вечность.