Штиль в прибрежных водах Pirate Island

Штиль в прибрежных водах Pirate Island

Ахой, островитяне! Полгода я здесь не появлялся, но при этом ни на секунду не забывал об этом прекрасном для меня, и, смею питать надежды, что и для вас, месте. Эта пауза, наверное, была наидолгой за всю историю существования Pirate Island. Текущий год уже подходит к концу, для меня он был насыщен как приятными, так и не очень, событиями, но, к счастью, последние, вроде как, закончились благоприятно, а первые, до сих пор, греют душу.

Одним из таких материальных воплощений счастья, греющих душу (да и по правде сказать пятую точку тоже), стал новехонький, только сошедший с верфи от мастеров с Японских морей корабль с объемом парусов в четыре литра. 🙂

Что до Pirate Island, то старожилы острова могли заметить изменение его главной вывески на прежнюю, только чуть более отполированную. Это решение было продиктовано как ностальгическими соображениями, так и желанием придать острову былой аутентичности.

Каков путь дальнейшего развития Острова — я не знаю. Возможно, у кого-то есть предложения? Радо их выслушаю. Уверенность есть лишь в одном — заброшено сие место не будет, и даже несмотря на мое редкое тут появление, учетная книга показывает отмеченность Pirate Island на картах, и то, что многие влюбленные в море часто бросают здесь свой якорь.