Два года как рашисты вторглись в Украину

Два года как рашисты вторглись в Украину

Два года прошло с того момента, как рашисты вторглись в Украину, начав кровожадную, неспровоцированную и одну из самых жестоких войн третьего, казалось бы, уже максимально цивилизованного, тысячелетия.

Благодаря ЗСУ и силе сплоченного украинского народа, я как и год назад, пишу эти строки с украинского Киева. Начав с первых дней войны, я и дальше продолжаю поддерживать донатами украинскую армию, с фантастической храбростью защищающую украинскую землю. Последнее время сосредоточен на регулярной покупке FPV-дронов для друга детства, который в качестве оператора и сборщика дронов добровольно воюет и уничтожает оккупантов с первых дней войны.

Пользуясь символичным моментом, хочу поздравить экипаж А-50 и их родственников с руZким днем защитника отечества. Здоровья погибшим и успешного приземления в стекловатный гроб. Весьма логичный и справедливый конец для тех, кто вторгся в чужую страну и свои навыки и умения направил на уничтожение мирного соседнего народа.

Запомни, если ты один из тех русских которые «вне политики» или попросту легковерно придерживаешься мысли, что «правду нам не скажут», то я не виню тебя, но помни одно: нейтралитет, в частности твой, бывает очень подлым, и тот, кто своим осознанным игнорированием допустил подобное, виноват не в меньший мере чем тот, кто это начал.

Всем русским и другим национальностям, которые не просто мыслью, но хотя бы малейшим действием как-то поддержали или поддерживают Украину — искреннее ДЯКУЮ!

Вистоїмо.