Комиксы на пиратскую тематику

Комиксы на пиратскую тематику

Ахой, морский волки и волчицы! Недавно в мою хижину на острове пожаловал один путник, пожелавший поделиться с островитянами своими сокровищами. О том, что же оставил на острове загадочный странник, читайте ниже.

Команда «Герои Ветра и сканлейта» (сканлейт — любительский перевод комиксов) была создана энтузиастом под ником Черный Ветер и занимается как собственно переводом комиксов, так и статей из журналов и даже книжек для детей с картинками. Причем делает это всегда абсолютно бесплатно. Их девиз: «Мы переводим комиксы. И нам это нравится».

Перечень представленных комиксов

Дональд Дак и остров сокровищ

Дональд Дак и его племянники отправляются в путешествие в открытое море на настоящем пиратском корабле! Наших героев ждут призраки, тайны и полное опасностей приключение! Присоединяйтесь к ним в смертоносной борьбе против братьев Гавс и дядюшки Скруджа в поисках… Острова Сокровищ!

Фантом

Совершенно новая история из шести выпусков, написанная Питером Дэвидом с рисунками Сэла Веллуто. «Призрак, который ходит», вновь возвращается на страницы комиксов. Конец 1940-х годов. Благородный герой Фантом сталкивается с кровожадными пиратами Братства Сингх, чей коварный предводитель собирается ограбить легендарный и древний Золотой Город. И только Фантом, его жена Диана, таинственный парень из джунглей и бывшая преступница по кличке Баронесса способны его остановить! Наполненный действием, напряжением, интригами и сюрпризами комикс с головой увлечёт как новичков, только лишь знакомящихся с легендарным героем, так и миллионы уже существующих поклонников, подтолкнув их взять первый номер и начать чтение!

Братья Гавс и последний пират

Братья Гавс следуют за Людвигом фон Дрейком и Фетри Даком, которых старый пергаментный свиток выводит на след легендарных сокровищ пирата Моргана Дака. Поиски золота приводят селезней и коварных собак в масках на Крядагаскар, где они узнают, что сокровище неразрывно связано с историей этого острова и одной командой пиратов по прозвищу Братья с Берегов.

Скачать комиксы можно вот этой ссылке!